Cornice in legno intagliato, bulinato e dorato, Veneto XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, - Asta ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice interamente dorata e decorata stemma papale, Toscana XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina
Lotto composto di 6 cornici. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli
Lotto di due antiche cornici in legno ebanizzato, una con intarsi in avorio - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste